Subasta 1138T, Lote # 351
DAMA ORIENTAL
ESPAÑA, SIGLO XX
Elaborada en porcelana de LLADRÓ, decoración policromada y acabado brillante
Ligeros detalles de conservación
30.5 cm de altura
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |